Вторичное сырье (макулатура, плёночные материалы, книги, журналы, документация, архивы) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта компании ООО "ЭкоКомплекс". Выражаем Вам благодарность за проявленный интерес к нашей компании. Надеемся, что это будет не единственное посещение, а ваш интерес перерастёт в сотрудничество с нами. Цель данного сайта – рассказать об предоставляемых услугах, продукции, ценах. Если есть замечания и предложения, информируйте.

В Санкт-Петербурге много различных организаций и предприятий, которые могут сделать свой вклад в помощь сохранения окружающей среды! В процессе деятельности организаций остаются разного рода отходы:

  • макулатура (бумага, картон)
  • плёночные материалы, пластмасса

Весь этот мусор можно не просто выбросить, но и заработать на нём деньги.

Закупка макулатуры, полиэтилена, пластмассы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ООО "ЭкоКомплекс" работает на рынке вторичного сырья двенадцать лет и успел завоевать доверие поставщиков, укрепить свои позиции и сейчас является одной из самых динамически развивающихся организаций на рынке вторичного сырья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основная деятельность компании направлена на: сбор, сортировку и поставку сырья (макулатуры, полиэтилена, пластмассы) для производства товаров народного потребления.

Переработка вторичного сырья, такого как макулатура, полиэтилен, пластмасса - это более экологически чистый и экономный способ по сравнению с переработкой первичного материала.

Наш успех - индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск наиболее эффективных решений для долговременного сотрудничества. Мы совершаем выгодные сделки, учитываем интересы - и наши, и наших партнеров. Такой подход к делу всегда приводит к взаимовыгодному сотрудничеству.

Причины, по которым выбирают нашу организацию:

  • Опытные и внимательные сотрудники
  • Взаимовыгодные условия
  • Постоянный и своевременный вывоз вторсырья из любого района Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Хорошо оборудованная производственная база, где осуществляется стационарный прием макулатуры.
  • Наличие собственного парка автомобилей и техники
  • Профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому клиенту, взаимовыгодные цены.